Programmi Svolti   

Anno Scolastico 2021/22
Classe Indicazioni Documentazione
1A (AFM)
Religione
Identi Raffaele
1A (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Marra Carmela
1A (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Marra Carmela
1A (AFM)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
1A (AFM)
Spagnolo
Moscaritolo Giulia
1A (AFM)
Matematica
Celetti Stefania
1A (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Di Leo Amelia Antonia
1A (AFM)
Fisica
Festa Gaetano
1A (AFM)
Geografia
Coccia Armida Silvana
1A (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
1A (AFM)
Diritto ed Economia
Scillitani Veronica
1A (AFM)
Informatica
D'Imperio Francesca
1A (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
1B (AFM)
Religione
Identi Raffaele
1B (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Scopece Anna Pia
1B (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Scopece Anna Pia
1B (AFM)
Inglese
Marchesino Giuliana
1B (AFM)
Francese
Chicoli Daniela
1B (AFM)
Matematica
Cascavilla Michela
1B (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Di Leo Amelia Antonia
1B (AFM)
Fisica
Festa Gaetano
1B (AFM)
Geografia
Coccia Armida Silvana
1B (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
1B (AFM)
Diritto ed Economia
De Francesco Debora
1B (AFM)
Informatica
Caporizzi Martino
1B (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
1C (AFM)
Religione
Identi Raffaele
1C (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Mele Stefania
1C (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Mele Stefania
1C (AFM)
Inglese
Iorio Emanuele
1C (AFM)
Francese
Petito Roberta
1C (AFM)
Matematica
Carrozzino Massimo
1C (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
1C (AFM)
Fisica
Festa Gaetano
1C (AFM)
Geografia
Coccia Armida Silvana
1C (AFM)
Economia Aziendale
Paoletta Antonietta
1C (AFM)
Diritto ed Economia
Palieri Maria Pia
1C (AFM)
Informatica
Cavaliere Luisa
1C (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
2A (AFM)
Religione
Identi Raffaele
2A (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Marra Carmela
2A (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Marra Carmela
2A (AFM)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
2A (AFM)
Spagnolo
Onorato Anna
2A (AFM)
Matematica
Celetti Stefania
2A (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Di Leo Amelia Antonia
2A (AFM)
Chimica
Di Leo Amelia Antonia
2A (AFM)
Geografia
Coccia Armida Silvana
2A (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
2A (AFM)
Diritto ed Economia
Magaldi Mariannina
2A (AFM)
Informatica
D'Imperio Francesca
2A (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
2B (AFM)
Religione
Identi Raffaele
2B (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Guerra Giuseppina_
2B (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Guerra Giuseppina_
2B (AFM)
Inglese
Marchesino Giuliana
2B (AFM)
Francese
Chicoli Daniela
2B (AFM)
Matematica
Carrozzino Massimo
2B (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Di Leo Amelia Antonia
2B (AFM)
Chimica
Di Leo Amelia Antonia
2B (AFM)
Geografia
Lo Muzio Desiree
2B (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
2B (AFM)
Diritto ed Economia
Magaldi Mariannina
2B (AFM)
Informatica
Caporizzi Martino
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
2C (AFM)
Religione
Identi Raffaele
2C (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Mele Stefania
2C (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Mele Stefania
2C (AFM)
Inglese
Iorio Emanuele
2C (AFM)
Francese
Guglielmo Rossella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Matematica
Carrozzino Massimo
2C (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
2C (AFM)
Chimica
Martino Pasquale
2C (AFM)
Geografia
Lo Muzio Desiree
2C (AFM)
Economia Aziendale
Paoletta Antonietta
2C (AFM)
Diritto ed Economia
Palieri Maria Pia
2C (AFM)
Informatica
Cavaliere Luisa
2C (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
2D (AFM)
Religione
Palumbo Giuseppe
2D (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Colavita Alessandra
2D (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Colavita Alessandra
2D (AFM)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
2D (AFM)
Francese
Chicoli Daniela
2D (AFM)
Matematica
Celetti Stefania
2D (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
2D (AFM)
Chimica
Martino Pasquale
2D (AFM)
Geografia
Lo Muzio Desiree
2D (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
2D (AFM)
Diritto ed Economia
Magaldi Mariannina
2D (AFM)
Informatica
D'Imperio Francesca
2D (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
3A (SIA)
Religione
Identi Raffaele
3A (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Fusilli Maria Patrizia
3A (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Fusilli Maria Patrizia
3A (SIA)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
3A (SIA)
Spagnolo
Onorato Anna
3A (SIA)
Matematica
Celetti Stefania
3A (SIA)
Economia Aziendale
Cocolicchio Sergio
3A (SIA)
Economia Politica
Molinaro Rosa Rita
3A (SIA)
Diritto
Molinaro Rosa Rita
3A (SIA)
Informatica
Fioredda Francesco
3A (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
3B (SIA)
Religione
Identi Raffaele
3B (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Guerra Giuseppina_
3B (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Guerra Giuseppina_
3B (SIA)
Inglese
Marchesino Giuliana
3B (SIA)
Francese
Chicoli Daniela
3B (SIA)
Matematica
Cascavilla Michela
3B (SIA)
Economia Aziendale
Brescia Raffaela
3B (SIA)
Economia Politica
Magaldi Mariannina
3B (SIA)
Diritto
Magaldi Mariannina
3B (SIA)
Informatica
Caporizzi Martino
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
3C (SIA)
Religione
Identi Raffaele
3C (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Russo Milena
3C (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Russo Milena
3C (SIA)
Inglese
Iorio Emanuele
3C (SIA)
Francese
Guglielmo Rossella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
3C (SIA)
Economia Aziendale
Abiuso Epifanio
3C (SIA)
Economia Politica
Palieri Maria Pia
3C (SIA)
Diritto
De Grandis Tommaso
3C (SIA)
Informatica
Cavaliere Luisa
3C (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
4A (SIA)
Religione
Identi Raffaele
4A (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Fusilli Maria Patrizia
4A (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Fusilli Maria Patrizia
4A (SIA)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
4A (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
4A (SIA)
Economia Aziendale
Cocolicchio Sergio
4A (SIA)
Economia Politica
Molinaro Rosa Rita
4A (SIA)
Diritto
Molinaro Rosa Rita
4A (SIA)
Informatica
Fioredda Francesco
4A (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
4B (SIA)
Religione
Identi Raffaele
4B (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Guerra Giuseppina_
4B (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Guerra Giuseppina_
4B (SIA)
Inglese
Marchesino Giuliana
4B (SIA)
Matematica
Cascavilla Michela
4B (SIA)
Economia Aziendale
Brescia Raffaela
4B (SIA)
Economia Politica
De Francesco Debora
4B (SIA)
Diritto
De Francesco Debora
4B (SIA)
Informatica
Caporizzi Martino
4B (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
4C (SIA)
Religione
Identi Raffaele
4C (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Russo Milena
4C (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Russo Milena
4C (SIA)
Inglese
Iorio Emanuele
4C (SIA)
Matematica
Cascavilla Michela
4C (SIA)
Economia Aziendale
Abiuso Epifanio
4C (SIA)
Economia Politica
Palieri Maria Pia
4C (SIA)
Diritto
Palieri Maria Pia
4C (SIA)
Informatica
Cavaliere Luisa
4C (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
5A (SIA)
Religione
Identi Raffaele
5A (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Fusilli Maria Patrizia
5A (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Fusilli Maria Patrizia
5A (SIA)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
5A (SIA)
Matematica
Celetti Stefania
5A (SIA)
Economia Aziendale
Cocolicchio Sergio
5A (SIA)
Economia Politica
Molinaro Rosa Rita
5A (SIA)
Diritto
Molinaro Rosa Rita
5A (SIA)
Informatica
Fioredda Francesco
5A (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
5B (SIA)
Religione
Identi Raffaele
5B (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Mele Stefania
5B (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Mele Stefania
5B (SIA)
Inglese
Marchesino Giuliana
5B (SIA)
Matematica
Cascavilla Michela
5B (SIA)
Economia Aziendale
Brescia Raffaela
5B (SIA)
Economia Politica
De Francesco Debora
5B (SIA)
Diritto
De Francesco Debora
5B (SIA)
Informatica
Caporizzi Martino
5B (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
5C (SIA)
Religione
Identi Raffaele
5C (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Russo Milena
5C (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Russo Milena
5C (SIA)
Inglese
Iorio Emanuele
5C (SIA)
Matematica
Cascavilla Michela
5C (SIA)
Economia Aziendale
Abiuso Epifanio
5C (SIA)
Economia Politica
De Grandis Tommaso
5C (SIA)
Diritto
De Grandis Tommaso
5C (SIA)
Informatica
Cavaliere Luisa
5C (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
1A (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
1A (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Samele Tiziano
1A (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Samele Tiziano
1A (IT)
Inglese
Russi Stefania Cinzia
1A (IT)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
1A (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Di Leo Amelia Antonia
1A (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
1A (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
1A (IT)
Geografia
Lo Muzio Desiree
1A (IT)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
1A (IT)
Rappresentazione Grafica
Di Lauro Marianna
1A (IT)
Tecnologie Informatiche
D'Imperio Francesca
1A (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
1B (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
1B (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
La Torretta Cecilia Carmela Anna
1B (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
La Torretta Cecilia Carmela Anna
1B (IT)
Inglese
Marchesino Giuliana
1B (IT)
Matematica
Ardò Lorenzo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Petrella Giovanni
1B (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
1B (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
1B (IT)
Geografia
Lo Muzio Desiree
1B (IT)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
1B (IT)
Rappresentazione Grafica
Corso Achille Rosario
1B (IT)
Tecnologie Informatiche
Zito Daniele Pio
1B (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
1C (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
1C (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Marra Carmela
1C (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Marra Carmela
1C (IT)
Inglese
Sesti Valentina
1C (IT)
Matematica
Buono Francesco
1C (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
1C (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
1C (IT)
Chimica
Gallo Mariangela
1C (IT)
Geografia
Lo Muzio Desiree
1C (IT)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
1C (IT)
Rappresentazione Grafica
Corso Achille Rosario
1C (IT)
Tecnologie Informatiche
Cocozza Simona
1C (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
1D (IT)
Religione
Paparesta Luigi
1D (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Scopece Anna Pia
1D (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Scopece Anna Pia
1D (IT)
Inglese
Russi Stefania Cinzia
1D (IT)
Matematica
Trigiani Patrizia
1D (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
1D (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
1D (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
1D (IT)
Geografia
Longo Michele
1D (IT)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
1D (IT)
Rappresentazione Grafica
Corso Achille Rosario
1D (IT)
Tecnologie Informatiche
Cocozza Simona
1D (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
1E (IT)
Religione
Paparesta Luigi
1E (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Scopece Anna Pia
1E (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Scopece Anna Pia
1E (IT)
Inglese
La Torre Silvio
1E (IT)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
1E (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Petrella Giovanni
1E (IT)
Fisica
Festa Gaetano
1E (IT)
Chimica
Gallo Mariangela
1E (IT)
Geografia
Longo Michele
1E (IT)
Diritto ed Economia
Scillitani Veronica
1E (IT)
Rappresentazione Grafica
Di Lauro Marianna
1E (IT)
Tecnologie Informatiche
Cocozza Simona
1E (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Mariella Ciro
2A (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
2A (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Di Bari Raffaele
2A (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Di Bari Raffaele
2A (IT)
Inglese
Lo Russo Domenica
2A (IT)
Matematica
Trigiani Patrizia
2A (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Di Leo Amelia Antonia
2A (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
2A (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
2A (IT)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
2A (IT)
Rappresentazione Grafica
Di Lauro Marianna
2A (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
Zito Daniele Pio
2A (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
2B (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
2B (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
La Torretta Cecilia Carmela Anna
2B (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
La Torretta Cecilia Carmela Anna
2B (IT)
Inglese
Lo Russo Domenica
2B (IT)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
2B (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Di Leo Amelia Antonia
2B (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
2B (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
2B (IT)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
2B (IT)
Rappresentazione Grafica
Corso Achille Rosario
2B (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
Zito Daniele Pio
2B (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
2C (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
2C (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Ciavarella Marilena
2C (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Ciavarella Marilena
2C (IT)
Inglese
Sesti Valentina
2C (IT)
Matematica
Ungaro Leonardo
2C (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
2C (IT)
Fisica
Festa Gaetano
2C (IT)
Chimica
Gallo Mariangela
2C (IT)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
2C (IT)
Rappresentazione Grafica
Corso Achille Rosario
2C (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
Zito Daniele Pio
2C (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
2D (IT)
Religione
Paparesta Luigi
2D (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Ciavarella Marilena
2D (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Ciavarella Marilena
2D (IT)
Inglese
Lo Russo Domenica
2D (IT)
Matematica
Trigiani Patrizia
2D (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
2D (IT)
Fisica
Festa Gaetano
2D (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
2D (IT)
Diritto ed Economia
Scillitani Veronica
2D (IT)
Rappresentazione Grafica
Corso Achille Rosario
2D (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
Lotrecchio Giacomo
2D (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
3A (INF)
Religione
Identi Raffaele
3A (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Di Bari Raffaele
3A (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Di Bari Raffaele
3A (INF)
Inglese
Monaco Marinella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
3A (INF)
Complementi di Matematica
Petruzzellis Maurizio
3A (INF)
Sistemi e Reti
Pellicano Danilo
3A (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Pellicano Danilo
3A (INF)
Informatica
Bibbò Oreste
3A (INF)
Telecomunicazioni
Sapone Luigi Raffaele
3A (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
3B (INF)
Religione
Palumbo Giuseppe
3B (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Gaeta Giuseppina
3B (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Gaeta Giuseppina
3B (INF)
Inglese
Sesti Valentina
3B (INF)
Matematica
Ardò Lorenzo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Complementi di Matematica
Ungaro Leonardo
3B (INF)
Sistemi e Reti
Perilli Michele Livio
3B (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Coluccelli Matteo
3B (INF)
Informatica
Monte Gianluca
3B (INF)
Telecomunicazioni
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
3C (INF)
Religione
Paparesta Luigi
3C (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Samele Tiziano
3C (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Samele Tiziano
3C (INF)
Inglese
Sesti Valentina
3C (INF)
Matematica
Ungaro Leonardo
3C (INF)
Complementi di Matematica
Ungaro Leonardo
3C (INF)
Sistemi e Reti
Perilli Michele Livio
3C (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Perilli Michele Livio
3C (INF)
Informatica
Fabbrizio Luigi
3C (INF)
Telecomunicazioni
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Mariella Ciro
4A (INF)
Religione
Identi Raffaele
4A (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Colavita Alessandra
4A (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Colavita Alessandra
4A (INF)
Inglese
Monaco Marinella
4A (INF)
Matematica
Ungaro Leonardo
4A (INF)
Complementi di Matematica
Ungaro Leonardo
4A (INF)
Sistemi e Reti
Pellicano Danilo
4A (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Pellicano Danilo
4A (INF)
Informatica
Bibbò Oreste
4A (INF)
Telecomunicazioni
Sapone Luigi Raffaele
4A (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
4B (INF)
Religione
Palumbo Giuseppe
4B (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Gaeta Giuseppina
4B (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Gaeta Giuseppina
4B (INF)
Inglese
Sesti Valentina
4B (INF)
Matematica
Buono Francesco
4B (INF)
Complementi di Matematica
Buono Francesco
4B (INF)
Sistemi e Reti
Coluccelli Matteo
4B (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Coluccelli Matteo
4B (INF)
Informatica
Monte Gianluca
4B (INF)
Telecomunicazioni
Zito Daniele Pio
4B (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
4C (INF)
Religione
Paparesta Luigi
4C (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Ciavarella Marilena
4C (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Ciavarella Marilena
4C (INF)
Inglese
Sesti Valentina
4C (INF)
Matematica
Buono Francesco
4C (INF)
Complementi di Matematica
Buono Francesco
4C (INF)
Sistemi e Reti
Perilli Michele Livio
4C (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Perilli Michele Livio
4C (INF)
Informatica
Del Priore Maria Michelina
4C (INF)
Telecomunicazioni
Ventrudo Antonio
4C (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
5A (INF)
Religione
Identi Raffaele
5A (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Di Bari Raffaele
5A (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Di Bari Raffaele
5A (INF)
Inglese
Monaco Marinella
5A (INF)
Matematica
Buono Francesco
5A (INF)
Sistemi e Reti
Lotrecchio Giacomo
5A (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Pellicano Danilo
5A (INF)
Informatica
Bibbò Oreste
5A (INF)
Progetto e Org.one di Impresa
Zito Daniele Pio
5A (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Ciavarella Mario Leonardo
5B (INF)
Religione
Palumbo Giuseppe
5B (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Gaeta Giuseppina
5B (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Gaeta Giuseppina
5B (INF)
Inglese
Russi Stefania Cinzia
5B (INF)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
5B (INF)
Sistemi e Reti
Del Priore Maria Michelina
5B (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Del Priore Maria Michelina
5B (INF)
Informatica
Monte Gianluca
5B (INF)
Progetto e Org.one di Impresa
Zito Daniele Pio
5B (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
5C (INF)
Religione
Paparesta Luigi
5C (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Mari Maria Rosaria
5C (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Mari Maria Rosaria
5C (INF)
Inglese
Lo Russo Domenica
5C (INF)
Matematica
Buono Francesco
5C (INF)
Sistemi e Reti
Coluccelli Matteo
5C (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Coluccelli Matteo
5C (INF)
Informatica
Damato Antonio
5C (INF)
Progetto e Org.one di Impresa
Del Priore Maria Michelina
5C (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
5D (INF)
Religione
Palumbo Giuseppe
5D (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Colavita Alessandra
5D (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Colavita Alessandra
5D (INF)
Inglese
Iorio Emanuele
5D (INF)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
5D (INF)
Sistemi e Reti
Lotrecchio Giacomo
5D (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Lotrecchio Giacomo
5D (INF)
Informatica
Damato Antonio
5D (INF)
Progetto e Org.one di Impresa
Lotrecchio Giacomo
5D (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Cavallone Claudia
3D (TEL)
Religione
Palumbo Giuseppe
3D (TEL)
Lingua e Letteratura Italiana
Samele Tiziano
3D (TEL)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Samele Tiziano
3D (TEL)
Inglese
La Torre Silvio
3D (TEL)
Matematica
Ungaro Leonardo
3D (TEL)
Complementi di Matematica
Ungaro Leonardo
3D (TEL)
Sistemi e Reti
Cassese Angela
3D (TEL)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Cassese Angela
3D (TEL)
Informatica
Damato Antonio
3D (TEL)
Telecomunicazioni
Sapone Luigi Raffaele
3D (TEL)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
4D (TEL)
Religione
Paparesta Luigi
4D (TEL)
Lingua e Letteratura Italiana
Mari Maria Rosaria
4D (TEL)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Mari Maria Rosaria
4D (TEL)
Inglese
Lo Russo Domenica
4D (TEL)
Matematica
Trigiani Patrizia
4D (TEL)
Complementi di Matematica
Ungaro Leonardo
4D (TEL)
Sistemi e Reti
Ventrudo Antonio
4D (TEL)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Ventrudo Antonio
4D (TEL)
Informatica
Damato Antonio
4D (TEL)
Telecomunicazioni
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
5E (TEL)
Religione
Palumbo Giuseppe
5E (TEL)
Lingua e Letteratura Italiana
Mari Maria Rosaria
5E (TEL)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Mari Maria Rosaria
5E (TEL)
Inglese
Lo Russo Domenica
5E (TEL)
Matematica
Trigiani Patrizia
5E (TEL)
Sistemi e Reti
Ventrudo Antonio
5E (TEL)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Ventrudo Antonio
5E (TEL)
Progetto e Org.one di Impresa
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5E (TEL)
Telecomunicazioni
Sapone Luigi Raffaele
5E (TEL)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio

Martedì, 16 Agosto 2022