Programmi Svolti   

Anno Scolastico 2023/24
Classe Indicazioni Documentazione
1A (AFM)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Marra Carmela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Marra Carmela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Francese
Guglielmo Rossella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Matematica
Celetti Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Fisica
Mitrione Antonia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Geografia
Coccia Armida Silvana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Economia Aziendale
Ortore Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Informatica
D'Imperio Francesca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Colavita Alessandra
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Colavita Alessandra
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Inglese
Marchesino Giuliana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Francese
Chicoli Daniela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Matematica
Cascavilla Michela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Fisica
Mitrione Antonia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Geografia
Lo Muzio Desiree
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Economia Aziendale
Izzi Sergio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Diritto ed Economia
Padalino Laura
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Informatica
del Fosco Mariapia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Russo Milena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Russo Milena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Inglese
Franco Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Francese
Zenga Monica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Matematica
Cascavilla Michela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Fisica
Mitrione Antonia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Geografia
Coccia Armida Silvana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Diritto ed Economia
Palieri Maria Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Informatica
Cavaliere Luisa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Marra Carmela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Marra Carmela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Francese
Guglielmo Rossella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Matematica
Celetti Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Chimica
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Geografia
Coccia Armida Silvana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Diritto ed Economia
Cavallone Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Informatica
D'Imperio Francesca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Colavita Alessandra
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Colavita Alessandra
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Inglese
Marchesino Giuliana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Francese
Chicoli Daniela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Matematica
Cascavilla Michela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Chimica
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Geografia
Lo Muzio Desiree
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Economia Aziendale
Izzi Sergio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Diritto ed Economia
Padalino Laura
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Informatica
del Fosco Mariapia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Russo Milena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Russo Milena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Inglese
Franco Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Francese
Zenga Monica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Matematica
Cascavilla Michela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Chimica
Martino Pasquale
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Geografia
Lo Muzio Desiree
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Economia Aziendale
Ortore Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Diritto ed Economia
Palieri Maria Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Informatica
Cavaliere Luisa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Lingua e Letteratura Italiana
Mele Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Storia ed Educazione Civica
Mele Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Inglese
Franco Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Francese
Chicoli Daniela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Matematica
Celetti Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Chimica
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Geografia
Lo Muzio Desiree
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Economia Aziendale
Ventura Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Diritto ed Economia
De Francesco Debora
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Informatica
D'Imperio Francesca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (AFM)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Mari Maria Rosaria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Mari Maria Rosaria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Spagnolo
Ciuffreda Maria Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Economia Aziendale
Cocolicchio Sergio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Economia Politica
Cavallone Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Diritto
Cavallone Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Informatica
Damato Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Guerra Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Guerra Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Inglese
Marchesino Giuliana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Francese
Chicoli Daniela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Matematica
Cascavilla Michela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Economia Aziendale
Izzi Sergio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Economia Politica
Padalino Laura
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Diritto
Padalino Laura
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Informatica
del Fosco Mariapia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Mele Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Mele Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Inglese
Franco Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Francese
Zenga Monica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Economia Aziendale
Abiuso Epifanio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Economia Politica
Palieri Maria Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Diritto
De Francesco Debora
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Informatica
Cavaliere Luisa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Mari Maria Rosaria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Mari Maria Rosaria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Economia Aziendale
Cocolicchio Sergio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Economia Politica
Cavallone Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Diritto
Cavallone Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Informatica
Damato Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Guerra Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Guerra Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Inglese
Marchesino Giuliana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Matematica
Celetti Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Economia Aziendale
Brescia Raffaela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Economia Politica
Magaldi Mariannina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Diritto
Magaldi Mariannina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Informatica
del Fosco Mariapia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Mele Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Mele Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Inglese
Franco Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Economia Aziendale
Abiuso Epifanio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Economia Politica
Palieri Maria Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Diritto
De Cotiis Lucia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Informatica
Cavaliere Luisa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Colavita Alessandra
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Colavita Alessandra
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Matematica
Celetti Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Economia Aziendale
Ventura Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Economia Politica
Magaldi Mariannina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Diritto
Magaldi Mariannina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Informatica
Damato Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Mari Maria Rosaria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Mari Maria Rosaria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Inglese
Schinco Wilma Marta Assunta
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Economia Aziendale
Cocolicchio Sergio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Economia Politica
Padalino Laura
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Diritto
Padalino Laura
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Informatica
Damato Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Guerra Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Guerra Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Inglese
Marchesino Giuliana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Matematica
Cascavilla Michela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Economia Aziendale
Brescia Raffaela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Economia Politica
Magaldi Mariannina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Diritto
Magaldi Mariannina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Informatica
del Fosco Mariapia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Lingua e Letteratura Italiana
Russo Milena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Storia ed Educazione Civica
Russo Milena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Inglese
Franco Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Matematica
Carrozzino Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Economia Aziendale
Abiuso Epifanio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Economia Politica
Palieri Maria Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Diritto
De Cotiis Lucia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Informatica
Cavaliere Luisa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (SIA)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Scopece Anna Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Scopece Anna Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Inglese
Cantarella Rosa Maria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Geografia
Coccia Armida Silvana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Diritto ed Economia
De Francesco Debora
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Rappresentazione Grafica
Di Lauro Marianna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Tecnologie Informatiche
D'Alessandro Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1A (IT)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
La Torretta Cecilia Carmela Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
La Torretta Cecilia Carmela Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Inglese
Lo Russo Domenica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Geografia
Coccia Armida Silvana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Diritto ed Economia
Costa Maria Franca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Rappresentazione Grafica
Caputo Luca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Tecnologie Informatiche
D'Alessandro Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1B (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Padalino Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Marra Carmela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Marra Carmela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Inglese
Sesti Valentina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Matematica
Buono Francesco
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Chimica
Pierri Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Geografia
Marasco Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Diritto ed Economia
De Cotiis Lucia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Rappresentazione Grafica
Caputo Luca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Tecnologie Informatiche
D'Alessandro Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1C (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Scopece Anna Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Scopece Anna Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Inglese
Maielli Valeria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Greco Antonia Michela
Supplenza al 30.06.2024 di Celeste Angela Gabriela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Fisica
Mitrione Antonia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Geografia
Marasco Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Diritto ed Economia
Costa Maria Franca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Rappresentazione Grafica
Caputo Luca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Tecnologie Informatiche
De Santis Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1D (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Scopece Anna Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Scopece Anna Pia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Inglese
De Rose Barbara
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Greco Antonia Michela
Supplenza al 30.06.2024 di Celeste Angela Gabriela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Fisica
Mitrione Antonia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Chimica
Pierri Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Geografia
Marasco Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Diritto ed Economia
De Cotiis Lucia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Rappresentazione Grafica
Di Lauro Marianna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Tecnologie Informatiche
De Santis Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
1E (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Di Bari Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Di Bari Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Inglese
Cantarella Rosa Maria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Diritto ed Economia
De Francesco Debora
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Rappresentazione Grafica
Di Lauro Marianna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
D'Alessandro Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2A (IT)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Religione
Cappellari Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
La Torretta Cecilia Carmela Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
La Torretta Cecilia Carmela Anna
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Inglese
Lo Russo Domenica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Matematica
Buono Francesco
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Diritto ed Economia
Costa Maria Franca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Rappresentazione Grafica
Caputo Luca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
D'Alessandro Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2B (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Prencipe Paola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Prencipe Paola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Inglese
Sesti Valentina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Matematica
Buono Francesco
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Fisica
d'Errico Adriano
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Chimica
Miucci Elisabetta
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Diritto ed Economia
De Cotiis Lucia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Rappresentazione Grafica
Caputo Luca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
D'Alessandro Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2C (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Prencipe Paola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Prencipe Paola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Inglese
Maielli Valeria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Matematica
Margollicci Ennio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Pedale Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Fisica
Mitrione Antonia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Chimica
Di Giulio Stefania
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Diritto ed Economia
Costa Maria Franca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Rappresentazione Grafica
Caputo Luca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
De Santis Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2D (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Lingua e Letteratura Italiana
Giuttari Maria Raffaella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Giuttari Maria Raffaella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Inglese
Cantarella Rosa Maria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Matematica
Margollicci Ennio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Scienze della Terra e Biologia
Greco Antonia Michela
Supplenza al 30.06.2024 di Celeste Angela Gabriela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Fisica
Mitrione Antonia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Chimica
Pierri Angela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Diritto ed Economia
De Francesco Debora
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Rappresentazione Grafica
Di Lauro Marianna
Supplenza al 20.05.2024 di Conte Ivana Palma
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Scienze e Tecnologie Applicate
De Santis Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
2E (IT)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Prencipe Paola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Prencipe Paola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Inglese
Cantarella Rosa Maria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Matematica
Di Meo Marina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Complementi di Matematica
Margollicci Ennio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Sistemi e Reti
Lotrecchio Giacomo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Guerrera Donatantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Informatica
Del Priore Maria Michelina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Telecomunicazioni
Gesualdi Nicola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3A (INF)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Religione
Cappellari Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Gaeta Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Gaeta Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Inglese
Marchesino Giuliana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Complementi di Matematica
Petruzzellis Maurizio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Sistemi e Reti
Guerrera Donatantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Guerrera Donatantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Informatica
Monte Gianluca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Telecomunicazioni
Gesualdi Nicola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3B (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Ciavarella Marilena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Ciavarella Marilena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Inglese
Sesti Valentina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Matematica
Buono Francesco
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Complementi di Matematica
Petruzzellis Maurizio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Sistemi e Reti
Iannantuoni Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Guerrera Donatantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Informatica
Coluccelli Matteo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Telecomunicazioni
Ventrudo Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3C (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Religione
Paparesta Luigi
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Trotta Sara
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Trotta Sara
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Inglese
Maielli Valeria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Matematica
Margollicci Ennio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Complementi di Matematica
Margollicci Ennio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Sistemi e Reti
Iannantuoni Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Guerrera Donatantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Informatica
Pellicano Danilo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Telecomunicazioni
Di Monte Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3D (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Padalino Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Di Bari Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Di Bari Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Inglese
Cantarella Rosa Maria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Complementi di Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Sistemi e Reti
Lotrecchio Giacomo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Lotrecchio Giacomo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Informatica
Del Priore Maria Michelina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Telecomunicazioni
Ventrudo Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4A (INF)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Religione
Cappellari Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Gaeta Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Gaeta Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Inglese
Lo Russo Domenica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Matematica
Di Meo Marina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Complementi di Matematica
Buono Francesco
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Sistemi e Reti
Pellicano Danilo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Perilli Michele Livio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Informatica
Monte Gianluca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Telecomunicazioni
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4B (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Ciavarella Marilena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Ciavarella Marilena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Inglese
Sesti Valentina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Matematica
Buono Francesco
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Complementi di Matematica
Buono Francesco
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Sistemi e Reti
Iannantuoni Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Perilli Michele Livio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Informatica
Coluccelli Matteo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Telecomunicazioni
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4C (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Religione
Identi Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Di Bari Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Di Bari Raffaele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Inglese
Cantarella Rosa Maria
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Matematica
Petruzzellis Maurizio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Sistemi e Reti
Pellicano Danilo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Pellicano Danilo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Informatica
Del Priore Maria Michelina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Progetto e Org.one di Impresa
De Santis Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5A (INF)
Scienze Motorie e Sportive
De Bellis Giuseppa
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Religione
Cappellari Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Gaeta Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Gaeta Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Inglese
Sesti Valentina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Matematica
Margollicci Ennio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Sistemi e Reti
Lotrecchio Giacomo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Perilli Michele Livio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Informatica
Monte Gianluca
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Progetto e Org.one di Impresa
Lotrecchio Giacomo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5B (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Caranfa Mariantonietta
Supplenza al 30.06.2024 di Belmonte Barbara Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Religione
Palumbo Giuseppe
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Lingua e Letteratura Italiana
Ciavarella Marilena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Ciavarella Marilena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Inglese
Sesti Valentina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Matematica
Di Meo Marina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Sistemi e Reti
Perilli Michele Livio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Perilli Michele Livio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Informatica
Coluccelli Matteo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Progetto e Org.one di Impresa
De Santis Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5C (INF)
Scienze Motorie e Sportive
Schena Maria Filomena
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Religione
Paparesta Luigi
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Lingua e Letteratura Italiana
Marra Carmela
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Gaeta Giuseppina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Inglese
Lo Russo Domenica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Complementi di Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Sistemi e Reti
Di Monte Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Ventrudo Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Informatica
Iannantuoni Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Telecomunicazioni
Ventrudo Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
3E (TEL)
Scienze Motorie e Sportive
Padalino Rita
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Religione
Paparesta Luigi
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Lingua e Letteratura Italiana
Giuttari Maria Raffaella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Giuttari Maria Raffaella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Inglese
Lo Russo Domenica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Complementi di Matematica
Trigiani Patrizia
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Sistemi e Reti
Festa Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Informatica
Iannantuoni Massimo
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Telecomunicazioni
Ventrudo Antonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
4D (TEL)
Scienze Motorie e Sportive
Tauro Giuseppantonio
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Religione
Paparesta Luigi
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Lingua e Letteratura Italiana
Giuttari Maria Raffaella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Storia, Citt.nza e Costituzione
Giuttari Maria Raffaella
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Inglese
Lo Russo Domenica
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Matematica
Di Meo Marina
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Sistemi e Reti
Festa Michele
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Tecnologie e Progettazione SI e TL
Gesualdi Nicola
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Progetto e Org.one di Impresa
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Telecomunicazioni
Castellano Tiziana
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale
5D (TEL)
Scienze Motorie e Sportive
Del Grosso Ivano
Annuale
  PSF
Programma Svolto Finale

Martedì, 16 Aprile 2024